Прогнозы на выступление сборной России на Евро 2020

Несмотря на то, что до старта чемпионата Европы 2020 остается еще много времени, некоторые букмекеры начинают готовиться к приему долгосрочных ставок на спортивные события этого турнира. Интересным будет взглянуть на долговременные прогнозы относительного выступления сборной России. Состав группы, в которую попала российская сборная, позволяет уже сейчас прикинуть, как будут развиваться события на футбольных полях в Санкт-Петербурге и в Копенгагене. Постараемся и мы разобраться в шансах подопечных Станислава Черчесова на выступление в групповой стадии Чемпионата Европы 2020.

Состав группы и матчи, которые будет играть сборная России

Группа «В»,  в которую жребий определил сборную России, выглядит сносно. Даже при условии того, что россиянами снова придется играть со сборной Бельгии, состав группы выглядит приемлемым. Сборная Дании и сборная Финляндии не являются таким уж не проходимыми командами для россиян. Радует и тот факт, что играть сборной России придется на родном стадионе «Крестовский» в Питере. Два матча, причем одна встреча очень уж принципиальная, россияне просто обязаны выигрывать. Дома и стены помогают. 

Попытаемся спрогнозировать результаты каждого матча российской сборной на европейском первенства в 2020 году.

  • Игра первая: 13 июня 2020 года, стадион «Крестовский» Санкт-Петербург, Россия. Встречаются сборные Бельгии и России. Матч 1 тура группового этапа Чемпионата Европы.

По итогам жеребьевки номинальными хозяевами предстоящего матча являются бельгийцы, однако в целом эту игру можно считать домашней для российской сборной. Идеальным вариантом для подопечных Станислава Черчесова будет ничья, хотя вероятность этого исхода составляет всего 30-40%. То, что голы в этом матче забиваться будут, факт неоспоримый. Поэтому можно смело делать ставку «Обе забьют». Проход этой ставки имеет высокие шансы. 

Если мы говорим о результативности в предстоящем матче сборных Бельгии и России, то вполне очевидно, что одним, двумя голами дело не ограничиться. Можно пробовать заключить пари на тотал/больше 2. Зная как играют бельгийцы, такая ставка может зайти.

Теперь о победах. Ставка на выигрыш бельгийской сборной самый простой вариант и наиболее вероятный. Соответственно коэффициенты на этот исход будут невысоки. Что касается победы сборной России, всякое может быть. Многие считают, что шансов у россиян одолеть в первом матче Евро 2020 бельгийскую сборную 1 к 3. Немного! Но все же есть!

Узнайте также: Ставки БК Мелбет на участие Акинфеева на ЧЕ 2020
 

  • Игра вторая: 17 июня 2020 года. Тот же стадион «Крестовский», в том же Санкт - Петербурге. Только у сборной России уже другой соперник, сборная Финляндии. То, что финны новички на столь значимом футбольном форуме факт бесспорный и заслуживающий уважения. Однако вряд ли россияне будут церемониться со своими географическими соседями. Ставка на победу российской сборной имеет самую высокую вероятность. 

Говорить о большом количестве голов в этом матче не стоит. Тотал больше 2 будет в самый раз. Можно рискнуть и поставить на исход «Обе забьют». Голы в матче забиваться однозначно будут, как одной, так и другой командой. На победу финской сборной ставка выглядит фантастической. По уровню и классу это две разные команды и думается, подопечные Черчесова у себя дома не позволяет «горячим финским парням» испортить себе настроение.

  • Игра третья: 22 июня 2020 года. Стадион «Паркен» в Копенгагене. Встречаются сборные Дании и России. Номинальные хозяева матча - россияне, однако для датчан эта игра целиком и полностью домашняя. Интересен и другой факт. Высока вероятность, что к 3-му туру группового раунда уже будет ясно, какая из команд пройдет дальше. Делать ставку на то, что россияне безоговорочно являются фаворитами  в этом матче, опрометчиво. Датская сборная дома играет всегда хорошо и будет вполне резонно считать наиболее оптимальным результатом для россиян - ничья, причем с любым счетом. Голевая или нулевая ничья, разницы нет. 

Высока вероятность, что в этой игре вообще будет забито мало голов. Команды к этому времени будут уже знать свое турнирное положение, соответственно и план на игру будет делаться с учетом достигнутых результатов. 

Победа российской сборной оценивается как 1 к 2, а вот у датчан в этом плане преимущество. Их победа имеет более высокие шансы.

 

18.12.2019

Похожие записи