Готовые прогнозы на спорт – пять советов по выбору аналитика

Если вы только сейчас впервые задумались о том, чтобы делать ставки на спорт, прогноз на сегодня своими силами составить уже вряд ли получится. А вот найти готовые предложения от опытных аналитиков вы точно успеете. Подобных предложений в интернете так много, что в них легко запутаться и отдать деньги за то, что в итоге не принесет прибыли. Как же не ошибиться и выбрать надежного аналитика – мы собрали 5 лучших советов.

Совет 1 – изучайте статистику

Профессионал, которому можно доверять деньги, не боится открыто демонстрировать свою статистику. Как правило, все данные размещены на главной странице сайта и доступны всем посетителям. В статистике должны быть:

  • общее количество всех ставок;
  • количество выигрышей;
  • количество поражений (обязательно!);
  • процент проходимости прогнозов.

Совет 2 – читайте отзывы

У многих профессиональных аналитиков, которые продают готовые прогнозы на спорт, отзывы размещены прямо на сайте. Хорошо, если есть возможность отследить, кто именно оставил отзыв (например, найти профиль в социальных сетях). В противном случае искать впечатления о сотрудничестве лучше на форумах и в профильных группах, где игроки делятся советами, кому можно доверять, а чьи прогнозы лучше обходить стороной.

Совет 3 – пообщайтесь с аналитиком

Еще до оплаты готовых прогнозов можно связаться с аналитиком и задать ему интересующие вопросы. На основе ответов принять решение о сотрудничестве будет проще. Кроме того, стоит обратить внимание на манеру общения профессионала с потенциальным клиентом:

  • быстро ли ответил аналитик;
  • развернуто ли отвечает он на вопросы;
  • вежливо ли общается;
  • заинтересован ли в долгосрочном сотрудничестве.

Совет 4 – анализируйте опыт

Опыт, которым может похвастаться аналитик, проще всего измерить продолжительностью работы в сфере спортивных ставок. При этом речь идет не только о составлении большого количества прогнозов. Опытные бетторы поддерживают связь друг с другом, обмениваются опытом и регулярно повышают свое мастерство. Поинтересуйтесь у аналитика об опыте работы – ответ может вас удивить.

Совет 5 – выбирайте удобный сервис

Сайт профессионального аналитика – его визитная карточка для других игроков, она должна иметь понятный интерфейс и исправно работать. Если вы не можете найти нужную вам информацию, теряетесь на страницах сайта, не видите контактов для связи, не можете выбрать удобный способ оплаты и достучаться до службы поддержки – стоит отправиться на поиски другого аналитика.

05.11.2018

Похожие записи