Биография Кевина Леврона – певца, актера, спортсмена и просто красавца

Кевин Леврон является известным профессиональным культуристом, сумевшим добиться потрясающих высот не только в своей основной сфере деятельности, но и в других направлениях, к примеру, он несколько раз снимался в фильмах и выступал на сцене в качестве певца. Ему целых два раза удавалось занимать вторые места в Олимпии. Заранее отметим, что более подробную информацию о Кевине Левроне, включая его физические данные, можно прочитать на информационном портале gigamass.ru, посвященном накачиванию мышц и здоровому образу жизни.

Главные события из жизни

Левроне родился 16 июля 1965 года. Его родным городом является Балтимор, расположенный в Соединенных Штатах Америки. Жизнь будущей знаменитости не всегда была беспечной и легкой, а представляла собой американские горки со своими взлетами и падениями. Когда Кевину исполнилось 10 лет он пережил сильную психологическую травму из-за внезапной смерти отца. Чтобы хоть как-то заглушить боль от потери он начал усиленно заниматься в тренажерном зале, где мог наконец-то побыть в одиночестве – все же в доме с 5 братьями и сестрами сделать это было непросто.

Закончив колледж, будущий бодибилдер смог найти себе неплохую работу – открыл собственную организацию, занимавшуюся выполнением строительных работ. Его жизнь начала потихоньку налаживаться. Однако через некоторое время его настиг второй удар – у матери был обнаружен рак. От своей беспомощности он начал заниматься в зале до самой ночи. Когда мама ушла в иной мир, Кевин начал готовиться к чемпионату по бодибилдингу, проходившему в США в 1990 году. К своему удивлению он победил в нем.

Еще через год Кевин победил в национальном чемпионате. После этого он выигрывал практически во всех соревнованиях, однако каждый раз оказывался всего в одном шаге от первого места в Олимпии. В начале 2000-х годов он решает уйти из спорта, чтобы заняться пением. Переехав в Лос-Анджелес Левроне начал выступать на публике и организовывать концерты. Однако карьера профессионального певца не задалась, поэтому он вернулся к жизни спортсмена.

Кевин Левроне до сих пор занимается спортом, но в турнирах участвует довольно редко. К тому же он частенько снимается в различных боевиках, играя второстепенных персонажей.

06.09.2017

Похожие записи