Особенности спортивного игрового автомата Football

Игровой автомат Football посвящен, скорее всего, самой популярной спортивной игре на планете – футболу. Разработчики одноименного гаминатора из компании «Новоматик» постарались воссоздать в игровом аппарате атмосферу соответствующего соревнования, на матчах которых присутствуют тысячи спортивных фанатов. В качестве символов они использовали изображения футбольной атрибутики и спортсменов. Что касается геймплея, то данный автомат обладает в большинстве своем стандартными правилами игры.

Спортивные игровые автоматы с эффектом тройного мультипликатора, доступные на странице http://track-traiding.com/igrovye-avtomaty-s-effektom-trojnogo-multiplikatora, достаточно популярны среди игроков. Для пользователей, не желающих рисковать своим финансовым положением, в игре Football предусмотрен бесплатный режим. При его активации каждый игрок получает одну тысячу виртуальных кредитов, с помощью которых можно совершать ставки. Естественно, в бесплатном режиме нельзя выводить выигранные средства, однако в остальном правила участия остаются неизменными.

Перед началом раунда каждому игроку в автомате Football следует назначить уровень ставки и выбрать количество активных линий, на которых будут учитываться выигрышные комбинации. Сделать это можно с помощью соответствующих кнопок с изображениями плюса и минуса, находящихся рядом с кнопками Bet One и Lines. В рамках этого гаминатора пользователи могут ставить на одну линию до десяти монет. Количество линий при этом ограничено двадцатью пятью штуками. Перед игрой также необходимо определиться с курсом одной монеты, который может варьироваться от одного цента до пяти долларов.

Как и во многих других видеослотах, в этом спортивном автомате присутствует так называемый «дикий» символ, способны заменять другие знаки в последовательностях. В качестве такого символа в Football выступает изображение с судьей, который держит в руках желтую карточку. При появлении пяти таких изображений на активированной линии ставка игроков повышается в одну тысячу раз. Неплохие призы также можно получить при выпадении в одном ряду комбинаций с рисунками нападающих и вратарей.

22.11.2017

Похожие записи