Кроме Волка Забиваки. Памятная медаль - подарок к ЧМ мира по футболу FIFA 2018 в России

Во время больших событий в мире спорта, каким, безусловно, является FIFA Россия-2018, словно горячие пирожки разлетаются две вещи – билеты и сувенирная продукция. Гости Чемпионата спешат приобрести футбольные подарки и сувениры на память о грандиозном спортивном событии. Но как выбрать сувенир, который станет действительно ярким напоминанием, а не пустой безделушкой?

Стоит отдать должное организаторам и производителям: выбор сувенирной продукции достаточно обширен и способен удовлетворить самый требовательный запрос. Каждый может найти и купить памятный сувенир или подарок, посвященный Чемпионату мира по футболу FIFA-2018 в России на свой вкус. В продаже представлены магниты, ежедневники, блокноты и канцелярские принадлежности, недорогие памятные и дорогие инвестиционные монеты, посуда – чашки и тарелки, а также масса прочих товаров с символикой Чемпионата.

Многие хотят купить на память мягкую игрушку Волк Забивака. Их мотивация понятна. Этот узнаваемый и харизматичный спортивный символ вызывает сильные ассоциации с футбольной жизнью страны. Но кроме него есть сувениры, которые способны не только хранить память о событии, но также стать желанным и ценным подарком.

Речь идёт об изделиях из драгоценных металлов. Памятные драгоценные монеты и медали имеют свойство приобретать дополнительную ценность со временем, что делает их разумным и оправданным вложением.

Среди разнообразия значков, медалей и монет, приуроченных к Чемпионату FIFA-2018 в России, один сувенир стоит особняком. Это памятная медаль ФИФА-2018, отзывы о производителе которой можно прочитать по ссылке. Отлитая в серебре высшей пробы, она станет хорошей памятью о главном спортивном событии страны!

Стоимость серебряной памятной медали «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» составляет 990 рублей. Вместе с медалью покупатель получает Сертификат с официальной голограммой, подтверждающий подлинность изделия. Посмотреть подробную информацию и заказать медаль можно на сайте https://medal.football/

В сравнении со стоимостью инвестиционных монет ЧМ по футболу FIFA-2018, которая достигает $500 и более, цена медали от производителя «Императорский Монетный Двор» выглядит более привлекательной и доступной для широкой аудитории покупателей. При этом материал изделия – серебро 925 пробы – выгодно выделяет эту медаль среди данной категории товаров. В сувенирных лавках и интернет-магазинах можно найти массу медалей к Чемпионату из цветного металла по аналогичной или более высокой цене.

Памятная серебряная медаль «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» – это уникальное предложение. Медаль выпущена ограниченным тиражом в коллекционном качестве чеканки «пруф-лайк». Диаметр изделия – 23 мм. Вес составляет 3,11 грамма серебра 925 пробы. Медаль изготовлена Санкт-Петербургским монетным двором – филиалом акционерного общества «Гознак».

На реверс медали помещена эмблема Чемпионата мира по футболу FIFA™. На аверсе в левой части поля изображен силуэт футболиста в момент удара по мячу. С правой стороны помещены символы городов-организаторов на фоне официального узора Чемпионата мира по футболу FIFA™.

Это драгоценное воспоминание, великое событие, которое заслуживает быть запечатленным в серебре. Уникальные обстоятельства делают это событие особенным. Во-первых, Россия впервые принимает на правах страны-хозяйки Чемпионат мира по футболу FIFA™! С 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 лучших футбольных аренах страны в борьбе за первенство встретятся 32 лучших сборных со всего мира. Во-вторых, впервые в своей истории мундиаль пройдёт сразу в двух частях света — Европе и Азии.

В преддверии ЧМ по футболу ФИФА в России подскочил спрос на подарки и сувениры с официальной лицензионной символикой Чемпионата. Компания «Императорский Монетный Двор» предлагает возможность купить хороший сувенир на память об этом грандиозном спортивном событии. Дизайн и символика медали находят отклик в сердцах не только болельщиков и коллекционеров, но также простых россиян, неравнодушных к футбольной жизни страны и великой спортивной истории России.

25.05.2018

Похожие записи