Массажер простаты «Prostata Нelp MP-1»

Благодаря новым разработкам в современной медицине каждый мужчина, страдающий заболеваниями предстательной железы, может восстановить свое здоровье с помощью специального прибора Prostata  Нelp mp 1. Это устройство при необходимости используется в сочетании с медикаментозными препаратами, которые назначил врач, и способствует эффективности лечения.

Показания к применению

Массажер необходимо использовать, если беспокоят:

  • болевые ощущения в паховой области и промежности;
  • чувство дискомфорта в заднем проходе;
  • болезненное мочеиспускание, частые позывы;
  • ослабление полового влечения;
  • преждевременное бесконтрольное семяизвержение.

 

Кроме лечения, аппарат Нelp mp 1 применяется при хроническом простатите, бесплодии, а также в качестве профилактики для предупреждения импотенции и возникновения злокачественных образований.

 

 

Преимущества

 

Прибор для лечения простаты успешно прошел все лабораторные испытания и получил одобрение среди опытных специалистов-урологов. Массажер признан лучшим среди своих предшественников, так как обладает неопровержимыми достоинствами, среди которых:

  • изготовление из экологически чистого силикона, состав которого исключает аллергическую реакцию и раздражение стенок заднего прохода;
  • водонепроницаемость, позволяющая просто ухаживать;
  • удобная форма с правильно подобранной жесткостью, обеспечивающая комфортное проникновение в прямую кишку;
  • специальная частота вибрации, создающая ощутимый лечебный эффект сразу после первого сеанса;
  • массажное действие, результат которого заменяет многие препараты;
  • безопасность, способствующая сохранению достигнутого улучшения здоровья;
  • домашнее использование, экономящее время и средства. Кроме того, у мужчины отпадает ощущение неловкости, которое он может испытывать в клинике при проведении аналогичной процедуры.

 

Принцип действия

 

Прибор Рrostata Нelp mp 1 выполнен из эластичного силикона черного цвета, изогнут в виде полумесяца, что легко позволяет ему принять нужное положение для безболезненных ощущений во время процедуры.

 

 

Устройство действует на предстательную  железу одновременно деликатным давлением  и  вибрацией со скоростью 20 раз в секунду, тогда как при ручном  массаже в такое же время  происходит одно колебание.

При использовании прибора тонус сосудов приходит в норму, ткани  простаты расслабляются и дают возможность полному и эффективному кровоснабжению органа с поступлением в него кислорода и питательных  веществ.

 

В процессе работы устройства исчезают застойные явления, давление на  мочевой пузырь, воспаление и отечность. Нормализация клеточного обмена способствует выводу  микробов из организма, укреплению мышечной ткани заднего прохода.

Выполнение лечебной процедуры

 

Эксплуатация прибора осуществляется строго в соответствии с инструкцией. Процедуру может выполнять кто-то из близких, например, жена.

 

 

Как пользоваться устройством:

  • перед применением извлечь из упаковки, ополоснуть под проточной водой, продезинфицировать борной кислотой, перекисью водорода, фурацилином или другим антисептиком;
  • очистить кишечник (сходить в туалет и выполнить гигиенические процедуры);
  • лечь набок, согнуть ноги в коленях и максимально расслабиться;
  • для безболезненного проникновения массажера внутрь следует смазать анальное отверстие гелем или увлажняющим кремом;
  • надеть на прибор презерватив, входящий в состав комплекта;
  • ввести устройство в задний проход на глубину 5-7 см;
  • включить с помощью кнопки и массировать простату в течение 5 минут.

 

Второй и последующие сеансы проводятся 10 минут, курс составляет 10 процедур. Эрекция и  выделение секрета предстательной железы являются подтверждением того, что массаж проведен правильно и дал положительный  эффект.

По окончании процедуры прибор нужно промыть и высушить.

Противопоказания

 

Устройство нельзя применять при существовании:

  • опухоли в области предстательной железы;
  • острой стадии простатита с повышенной температурой;
  • цистита, пиелонефрита, геморроя;
  • воспаления слизистой прямой кишки;
  • камней в протоках железы.

 

Где выбрать

 

Для приобретения сертифицированного товара необходимо пользоваться официальным сайтом распространителя (дистрибьютора) продукции, так как покупка устройства в сомнительных местах без лицензии, а также с рук может обернуться осложнениями со здоровьем.

 

 

Чтобы купить массажер, заполняют форму-заказ на сайте. Для уточнения информации можно воспользоваться бесплатным звонком и получить консультацию. Также нелишне поинтересоваться проведением акций, с помощью которых получается солидная экономия средств. Через несколько дней заказ будет доставлен покупателю, оплата производится после получения товара.

Чтобы заказать массажер простаты «Prostata Нelp MP-1» на официальном сайте жми сюда!

Полный набор в упаковке состоит из самого прибора, 3-х презервативов, 2-х батареек и инструкции производителя.

Мнения специалистов

 

Что касается врачей, то они в своих отзывах сообщают о положительных результатах эксплуатации прибора Нelp mp 1, которые проявляются после первых процедур.  Вместе с тем подчеркивается, что на фоне применения устройства медикаментозные препараты действуют гораздо эффективнее.

По мнению урологов, прибор не только возвращает мужское здоровье, но и помогает в психологическом плане избежать неловкости, которая возникает при посещении клиники.

 

Также специалисты не советуют использовать массажер при ранах в зоне введения и при обострении заболеваний мочеполовой системы. Чтобы быть уверенным в использовании Нelp mp 1, медики рекомендуют обязательно проконсультироваться и пройти осмотр у доктора.

 

 

Оценки покупателей

 

Отзывы пациентов также свидетельствуют о том, что благодаря замечательному прибору буквально через две процедуры исчезают боли, а по завершении курса мужские проблемы исчезают. Все мужчины подтверждают улучшение потенции, активность спермы после массажа и советуют всем, кто имеет проблемы с простатой, купить устройство и забыть о болях и сопутствующих симптомах.

Негативные мнения о работе Нelp mp 1 высказали пациенты, которые занимались самостоятельным использованием устройства, не обращаясь к специалистам за лечением и консультацией.

Офисные работники, водители, а также те, кто занимался тяжелым физическим трудом, постоянно испытывал стрессы или переохладился, от души благодарят создателей массажера Prostata Нelp MP-1.  Именно прибор помогает забыть о страданиях при мочеиспускании, мужской неуверенности в себе, возвращает прежнее качество жизни и полноту силы.

 

01.04.2019

Похожие записи