Max Belichenko

Интересы: Фотография, литература, хорошее кино, путешествия

Занятие: YouTuber

Обо мне: ООО «Издательский дом Гревцова» – издательство с более чем десятилетней историей.

Наши издания – более 20 наименований специализированной и профессиональной периодики, бераторов и книг по различным направлениям: бухгалтерия, финансы, ценообразование, кадры, сметные расчеты, работа в различных отраслях.

Наши обучающие мероприятия: форумы, конференции, семинары – для профессионалов в сфере бухгалтерии, сметного дела, ветеринарии.

Наши клиенты – свыше 20 000 специалистов различных отраслей и направлений, которые доверяют нам как надежному поставщику достоверной и актуальной информации, необходимой для успешной карьеры и профессионального развития.

Наши авторы – сотрудники министерств и ведомств, руководители и специалисты государственных структур и производственных предприятий и организаций, учебных и научных учреждений – ведущие специалисты в своих отраслях, профессионалы высокой пробы.

Наша миссия – помогать специалистам быстро и легко выполнять свою работу, не допуская ошибок.

Наши ценности – нужная информация высокого качества и в кратчайшие сроки.

Мы несем ответственность перед нашими читателями, и именно поэтому:

Нам всегда можно дозвониться по многоканальным телефонам.
Каждое обращение читателя фиксируется и передается в редакцию компетентным специалистам.
Мы регулярно проводим мониторинг контента изданий и учитываем пожелания читателей при выпуске следующих номеров.
Мы предлагаем скидки и бонусы для постоянных подписчиков.
Мы гордимся тем, что с каждым годом нам доверяют все больше и больше специалистов!