Мой отзыв о проекте Платформа, работа которая дала мне новую жизнь

Мнение администрации сайта: СЕТЕВОЙ! Не советуем.

Доброго дня всем! Для чего я это пишу! Ну наверно для того, чтобы дать шанс, таким как я. Шанс на лучшую жизнь, выкарабкаться из круговорота — от зарплаты до зарплаты. Не бояться, рискнуть и получить то, чего ты достойна. Я очень благодарна Проекту Платформа, за что!? Читай.

Работаю я на одном предприятии уже больше 15 лет. Сама по себе работа неплохая, но вот зарплата, особенно в последнее время, просто вынуждает искать подработки. У меня есть муж, который то работает, то нет, и дочка 4 годика. Конечно, устроиться куда-то ещё я пыталась, но работодатели, услышав, что есть маленький ребёнок, мягко отказывали в трудоустройстве. В конце статьи ссылка, можешь перейти и посмотреть презентацию проекта.

Моя история до проекта Платформа

И так я стала на своей работе брать всевозможные сверхурочные часы, работать в праздничные дни, чтобы хоть немного исправить материальное положение. И даже с учётом подработок мне денег хватало лишь на самое необходимое. А если и оставалось что-то я не могла потратить их на себя, совесть не позволяла, убирала в заначку, на всякий случай.

За 2 месяца такой напряжённой и усердной работы изрядно измоталась и поняла — больше так не могу, и не хочу! Да и к тому же, запустила себя — вещи все старые, некрашеные волосы, забыла, когда в последний раз делала маникюр.

Конечно, видя подруг, да и женщин на улице становилось обидно за себя — чем я хуже их, я тоже могу выглядеть красиво! Правда, денег на реснички, маникюр, шугаринг как не было, так и не прибавилось. Что-то надо было менять!

Скажу честно, когда еще была в декрете пробовала работу в интернете – согласилась работать в Орифлейм. Постоянно надо было искать покупателей косметики, я сама не один раз заказывала даже то, что мне не нужно было, лишь бы увеличить доход. Работа меня разочаровала, больше нервов тратила и времени.

Знакомство с проектом

И вот, спустя время, вновь стала смотреть работу в интернете. Сейчас много рекламы, постов, писем на почте о всевозможных заработках в сети, и я сама знаю, что в интернете можно реально заработать, только не знала, как именно. Однажды наткнулась на одно письмо, где рекламировали сетевой бизнес.

Одно название (сетевой) меня уже смутило, но моя интуиция меня не подвела – я решила рискнуть, терять все равно нечего было.

Списалась с человеком, он подробно все объяснил: как устроен бизнес, что требуется от меня и какой заработок могу иметь. Преодолев все негативные убеждения о сетевом бизнесе, я начала работать.

И знаете, что поняла? Не такой уж он и плохой, многие люди так зарабатывают, главное, вникнуть в суть и понимать саму работу. Это как с основной работой! Сначала привыкаешь, учишься, а когда уже освоишься на месте чувствуешь себя совсем по-другому. И тут также.

Я стала вникать в работу…И знаете, мне даже она нравится – нет строго начальства, которое постоянно чем-то недовольно, ранних подъемов, лишь бы не опоздать, а то премии лишат, коллектива, который за спиной сплетничает. Здесь все равны и едины! Дружный коллектив, со многими мы сейчас еще и дружим «удаленно» по видеосвязи.

Сейчас я счастлива, пусть у меня пока не такие гонорары как у моего куратора, но и своих 40 000 руб., мне хватает за такую работу. У меня все получается, да и у всех получится, ни чего сложного в проекте нет!

 

И вот однажды рискнув, можно остаться счастливой навсегда – это правда. Сейчас я чувствую себя совсем иначе, меня ничто не раздражает, как раньше, имею уже постоянный доход, чему очень рада. Скажу больше – примерно через три месяца вы сможете получать около 30000 рублей в месяц, разве это мало? Вполне приличная сумма.

Я чувствую себя независимой ни от кого и ничего, и это самое прекрасное чувство, наконец-то я могу делать то, что действительно нравится и при этом уделять внимание себе и своим близким. Пробуйте и вы изменить свою жизнь, не бойтесь работы в сетевом бизнесе – это первая ступень в счастливое будущее!

Сейчас я могу платить по кредитам, дать детям нормальное образование, нормально отдохнуть в отпуске. На платформе научили как правильно оформить и прокачать свой инстаграм и т.д и т.п

07.05.2020

Похожие записи