Как «просто» заработать в интернете

С развитием информационных технологий появляется всё больше возможностей зарабатывать с помощью «всемирной паутины». Существует множество способов привлечения финансов, работая удалённо.

Появляется огромное количество интернет-проектов для фрилансеров

по следующим направлениям:

  • ведение блога или канала;
  • копирайт, рерайт;
  • мастер-классы;
  • переход по ссылкам, клики, отзывы, чтение писем;
  • создание сайтов, веб-дизайн.

 

Это лишь немногие примеры того, как легко заработать с помощью интернета, не выходя из дома.

Создание собственного блога, канала

Определившись с тематикой и содержанием своего блога или сайта необходимо сделать его максимально интересным и посещаемым, для того чтобы рекламодатели размещали на вашей странице свой контент, а вы получали от этого реальные деньги.

Также можно снимать видеоблоги или создавать видеопроекты на определённые темы и выкладывать их на собственный канал, созданный, например, на сайте youtube.com. Через определённое время, когда канал будет популярным и посещаемым, можно договариваться с рекламодателями и получать, так называемый, пассивный доход.

 

Копирайт и рерайт

Для данного вида заработка в интернете существует несколько проверенных востребованных платформ: etxt.ru и advego.ru. По мимо регистрации на данных сайтах необходимо иметь и писательские навыки. Стоит учесть, что уникальность написанных текстов должна быть максимально высокой.

Мастер-классы

Если вы специалист в какой-то области, то без труда можно создать фото или видеоматериал с пошаговыми инструкциями, который легко можно продать на сайтах для фрилансеров. Особой популярностью пользуются материалы кулинарного характера и рукоделия.

Клики и отзывы

Лайки, репосты, переходы по ссылкам, оставление отзывов и чтение писем – самый простой, но не прибыльный вид заработка средств через интернет. Написание комментариев, положительных и негативных отзывов на различных форумах может принести небольшой доход даже школьнику. Заказы на подобную работу размещаются на специализированных сайтах для фрилансеров.

Создание сайтов, веб-дизайн

Имея соответствующие навыки и познания можно с легкостью создавать сайты на заказ. Вебмастеринг – востребованная сфера заработка на интернет-рынке труда, не требующая вложений.

Самое главное, о чем не стоит забывать во время поиска работы в интернете, это то, что существует огромное количество мошенников. Чаще всего такие люди просят внести на их счет определённую сумму, а затем эти лжеработодатели исчезают.

Лучше всего искать заказы на проверенных интернет-биржах труда. В первое время доходы будут не высоки, но, с приходом опыта и новых знаний, финансовая сторона вашей жизни выйдет на новый уровень.

 

Можно выбрать одновременно несколько способов заработка, но, чем качественнее будут ваши выполненные работы, тем быстрее вы повысите свой рейтинг среди заказчиков, соответственно прибавите и в заработке.

Интернет – это отличная стартовая платформа для начала собственного бизнеса.

5 способов заработать в интернете, видео

15.08.2020

Похожие записи