Экшн-камера – настоящая находка для любителей экстремального спорта

Экшн-камера – особый вид цифровых камер, предназначенных для записи видеороликов находясь в движении. Это настоящая находка для любителей различных видов спорта, поскольку с использованием такого оборудования они смогут делать невероятные снимки и видео. Кроме того, они очень удобны в использовании благодаря небольшому весу, малым габаритным размерам и наличию специальных защитных боксов. Благодаря наличию специальной защиты, такая камера может быть установлена где угодно, в результате чего можно получить съемку видео с самых выгодных ракурсов.

Для приобретения такой камеры рекомендуем посетить магазин Extreme-Emotion, в котором представлен широкий ассортимент данного оборудования. Чтобы правильно выбрать такой гаджет нужно обратить внимание на некоторые важные характеристики.

Где будет использоваться снятое видео

Выбор камеры с определенными характеристиками полностью зависит от того, где именно будет использоваться отснятое видео. Если вы планируете снимать ролики для просмотра со своей семьей на экране телевизора и при этом вам не хочется тратить время на монтаж и коррекцию изображения, то можете выбирать устройство с разрешением до 1080р и 30 к/с. Но если вы собираетесь записывать видео для своего блога или канала на Youtube, то следует приобретать камеры, в которых разрешение должно быть, как минимум 1080р в 60 к/с. Если вы собираетесь снимать видеоролики с максимальной детализацией, то выбирайте варианты с максимальным разрешением в 4К.

Используемый объектов

Используемый в камере объектив, также играет очень важную роль. От его качества зависит количество света, которое будут попадать на матрицу за определенную единицу времени. Чтобы записывать на свою камеру необычные видеоролики, рекомендуется приобретать варианты с широкоугольными объективами. В них угол обзора зачастую составляет от 120 до 170 градусов. Благодаря этому камера будет захватывать максимум пространства и тем самым во время монтажа вы сможете выбрать наиболее удачные точки съемки. Также широкоугольные объективы могут обеспечить пользователю максимальную глубину резкости, что положительно сказывается на качестве съемки.

Процессор

Перед приобретением устройства для съемки видео рекомендуется обратить внимание на то, какой процессор в нем используется. Рекомендуется приобретать варианты с максимальной мощностью процессора, что в свою очередь позволит улучшить качество видео.

14.03.2017

Похожие записи