Самые популярные модели мужских трусов-шорт

О том, что от качества и формы трусов зависит не только комфорт, но и сексуальное здоровье мужчины на сегодняшний день известно всем. Поэтому так важно из огромного разнообразия моделей трусов, предлагаемых мужскому населению выбрать такие, которые удобны и комфортны, наиболее подходящие вашему образу жизни. Самой распространенной моделью являются мужские шорты-трусы.

Их популярность объясняется тем, что их можно использовать в самых разных ситуациях:

  1. Для повседневной носки;
  2. При спортивных занятиях;
  3. Для пляжа;
  4. Нижнее белье под очень узкие, облегающие брюки, с заниженной талией и другого специфического кроя.

Возникшие первоначально в поддержание трусам боксеров, выступающих на ринге, боксерки, как их стали называть в настоящее время очень разнообразны по вариантам исполнения.

Они могут быть удлиненными, средней длины, укороченными до минимума, спортивного дизайна. Материал, который используется для их изготовления, в основном рекомендуется натуральный (хлопок, шелк, шерсть), но современные подходы в создании искусственных материалов позволяют достичь такого уровня качества, которое по показателям даже может превосходить натуральный материал.

Модели

Самыми первыми появились свободные шортики-трусы, имитирующие так называемые «семейные трусы». «Боксеры» представляют собой шорты из мягкой ткани с широкой резинкой.

Другой вариант «боксерок» — «хипсы» выделяются заниженной талией и коротенькими штанишками. Их форма дает много возможностей для экспериментов с фактурой ткани, что особенно интересно для молодежи. Несмотря на то, что они облегчают тело, дискомфорта при ношении не ощущается за счет очень мягкой ткани.

Слипы интересны очень открытой передней частью, а сзади они полностью повторяют крой боксерок.

Модели отличаются глубиной выреза и разным форматом боковых фрагментов, которые могут быть миди, микро или мини. Похожая на слипы модель «танга» имеет вместо боковой части широкую резинку, которая может быть в форме шнуровки или полоски.

Для особо продвинутых модельеры предлагают шорты-стринги, у которых передняя часть аналогична «боксерам», а сзади представляет собой очень узкую полоску. Отдельную категорию представляют собой спортивные шорты трусы.

Мужские спортивные шорты трусы

Отличие шортов-трусов для занятий спортом от обычных предметов туалета, предназначенных для повседневной носки, заключается в том, что они должны не только обеспечивать комфорт, но и в максимальной мере выполнять гигиенические цели, и выглядеть эстетично.

С этой целью в них могут быть предусмотрены специальные внутренние вставки, накладки, особые формы гульфик, предохраняющие мужской половой орган от возможных повреждений.

Отличить спортивные шорты-трусы можно по следующим признакам:

  1. Применяемый материал для изготовления трусов, который для велосипедных трусов будет лайкрой, а для пляжных – из быстросохнущей ткани, или других синтетических материалов;
  2. Наличие внутренних «трусиков» для предотвращения прямых контактов гениталий с эластичной тканью;   
  3. Возможность регулировки объема спортивных шорт-трусов с помощью шнурков.

Спортивные модели трусов обязательно должны производиться только из высококачественных материалов, которые не должны сковывать движения при занятиях спортом.

Особенно высокие требования предъявляются к трусам, надеваемым под велосипедную форму. Тонкие и эластичные, они хорошо облегают кожу, отводят потовые выделения.

 

Чтобы избежать повреждений промежности, ранее в велосипедные трусы вшивались полоски замши. В настоящее время вместо замши используют синтетические материалы, отличающиеся гипоаллергичностью, эффективно отводящие излишнее тепло и влагу, а также более устойчивые к испарению и мягкие.

Антибактериальная пропитка такого подклада, который в народе называют «памперс» защищает нежную кожу от развития инфекционных процессов. Для тех, кто занимается легкой атлетикой, фитнесом, игровыми видами спорта наилучшим вариантом будет использование компрессионных шорт из оптимального сочетания полиамида и эластана.

Их функциональными особенностями являются:

  1. Отсутствие сдавливания сосудов, обеспечение нормального поступления в ткани организма всех необходимых питательных веществ;
  2. Свободный доступ воздуха, обеспечивая коже дыхание;
  3. Ускорение восстановления организма после перегрузок, снижение травматичности;
  4. Улучшение координации движений.

Трусы-шорты без швов

Для спортивных людей, мужчин занимающихся публичной деятельностью, бесшовные трусы-шорты будут отличным выбором. Произведенные по уникальной технологии, из мягкой микрофибры, бесшовные трусы очень практичны и функциональны. Инновационное белье восхитительно облегает тело, нигде не давит, очень удобное, и теплое. Его не видно под одеждой и на протяжении длительного времени белье сохраняет свой первоначальный красивый вид.  

Видео по теме

 

13.06.2019

Похожие записи