Плавки для занятий водным поло

Торговая марка Turbo, несомненно, является одним из лидеров по производству товаров для спорта. Испанский бренд постоянно поддерживает развитие таких видов спорта как водное поло, плавание, синхронное плавание, и для изготовления своих товаров использует исключительно высококачественные материалы, уникальные технологии. Выпуская спортивную экипировку, в частности  плавки поло, применяются натуральные, экологически чистые ткани, которые не вызывают аллергических реакций. Продукция марки Турбо давно ценится многими командами, как любительскими, так и профессиональными.

Фирменный стиль и качество спортивных товаров Турбо

Плавки для водного поло от испанского производителя Турбо — это сочетание безупречного стиля и особенной комфортности специально для занятий водными спортивными играми.

 

 

Покупателям предлагается много вариантов не только плавок, но и купальников Турбо в цветовых оттенках.

 

 

Изделия изготавливаются из материалов, не поддающимся выгоранию. Кроме того, плавки Турбо имеют максимальный срок эксплуатации. Они не боятся многократных стирок.

 

 

Изделия имеют идеальную прострочку с эластичными швами, которых на теле даже не ощущается. Они словно созданы для достижения максимальных результатов в спорте.

Преимущества спортивных товаров для поло Турбо:

  • яркие цветовые решения на любой вкус, не выгорающие и не застирывающиеся;
  • швы с высокой эластичностью для комфортного ощущения спортсменов;
  • высококачественные ткани, позволяющие добиваться рекордов во время соревнований;
  • затяжка на поясе с регулировкой для разных типов телосложения;
  • изделия выполняются с двойным слоем, который обеспечивает отличную прочность материалов, необходимую для регби, хоккей под водой, водное поло;
  • ткань имеет максимальной срок использования и устойчивость к хлору.

 

Производитель вносит в состав тканевого материала изделий добавку PBT.

 

 

Она дополнительно защищает изделия не только от воздействия хлорки, но и  соли, лучей ультрафиолета, выцветания и растяжки.

Другие особенности изделия для водного поло от бренда Турбо

 

Состав тканевого материала плавок от Турбо содержит 55% добавки PBT и 45% полиэстера.  Такая спортивная одежда отлично подходит для продолжительных занятий в крытых бассейнах или в открытом море.

Её можно использовать не только для спортивных тренировок, но и для обычного купания или дайвинга.

Если вы любите водное поло, дайвинг, регби или хоккей на воде, приобретайте продукцию Turbo, и вы никогда не пожалеете о своём выборе.

Мужчины мировой лиги по водному поло, видео

 

31.05.2019

Похожие записи