Кроссовки Nike - качество за разумную цену

Любой человек, который интересуется спортом, знаком с брендом Nike.

Это компания, которая занимается производством спортивной экипировки и заслужила репутацию фирмы, создающей качественную, яркую и удобную продукцию. Такими критериями смело можно охарактеризовать и обувь Найк, где на особое внимание заслуживают кроссовки бренда.

Свой стиль

Ассортимент кроссовок Nike впечатляет, достаточно заглянуть на http://obuvka.net.ua/i/cPath/6_280, ведь здесь можно найти модели под любой стиль. Но в особенности обувь бренда любят спортсмены за ее комфорт и яркий дизайн. Каждая модель – по-своему уникальная и отличается множеством достоинств.

Air Max – для любителей классики

Совсем не зря кроссовки Air Max принято считать классическим вариантом, который подходит для занятий бегом. За удобство во время занятий во многом отвечает воздушная подушка. Но, помимо бега, такие кроссовки можно использовать и во время тренировок другими видами спорта, а также они отлично будут смотреться на прогулке.

Cortez

Наиболее подходящими видами для занятий в данной модели являются теннис, пинг-понг, бег. Обманчивая внешняя легковесность не должна смущать, на самом деле кроссовки невероятно выносливы и прочны.

HTM Flyknit

Вид обуви, в первую очередь предназначенный для носки. Эта модель вязаная, оригинально и стильно смотрится на ноге. Кроссовки получили много лестных характеристик, в частности, от команды легкоатлетов США, которые оценили ее как экологичную, легкую и гибкую.

Nike Free Run

Специализированная обувь, созданная для бега. Это одна из лучших моделей компании. Легкость и эластичность отличают кроссовки Nike Free Run, а широкий носок разрешает делать хороший толчок и упрощает бег.

Nike Free TR Fit Shield

Наиболее комфортная модель для занятий в холодной время года. Сетка плотной вязки сохраняет долго тепло, обувь оснащена светлоотражающими вставками и служит надежной защитой от попадания влаги.

Free Hyperfeel

Кроссовки созданы с применением технологии Flyknit. Она подразумевает использование полиэстеровой нити, верхняя часть обуви сплетается из нее. В областях, где кроссовки подлежат большим нагрузкам, она толще, и меньше в частях, где требуется вентиляция и гибкость.

Кроссовки Nike – это обувь, которая создается с учетом требований как спортсменов, так и простых людей. В любом случае, потребители, выбирая модели фирмы, рассчитывают получить продукцию высокого качества. Но что самое важное, еще на заре создания бренда, его основателями – Филом Найтом и Билли Боуэрманом популяризировалось желание разработки обуви, которая удовлетворила бы требования почитателей в плане удобства, дизайна и стиля, но, при этом, цена ее оставалась бы доступной для среднестатистического американца. Если принимать во внимание невероятную популярность бренда по всему миру, можно сказать, что основателям фирмы удалось сполна реализовать свою идею.

11.06.2017

Похожие записи